«Большая Волга – 2019»

9-10 ноября лучшие танцоры России приехали в Волгоград на турнир «Большая Волга – 2019». 

В эти выходные в Волгограде проходили крупный турнир по танцевальному спорту «Большая Волга – 2019»: первые состязания стартовали в 9.00 на большой площадке легкоатлетического манежа. Программа турнира рассчитана на весь день – закрытие пройдет в 20.00. В течения дня на одной танцевальной площадке сразились десятки пар детей, юниоров, молодых людей и взрослых.

Турнир организуют и проводят всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, федерация танцевального спорта Волгоградской области, Волгоградская городская федерация танцевального спорта, комитет 
физкультуры и спорта Волгоградской области, комитет по физкультуре и спорту администрации Волгограда и танцевально-спортивный клуб «Мечта» и МБУ СШ № 22 «Мечта». Состязания по танцевальному спорту проходят в этом формате уже в 27-й раз.

В число призёров и победителей этого крупного соревнования вошли воспитанники ДЮСШ «Пилигрим»: Погорелов Александр-Иванова Лика, Шепель Арсений-Абольянина Мария, Ерошин Герман-Загребельная Вероника, Кузнецов Алексей-Ротанова Елизавета, Тверигин Кирилл-Макушина Алиса, Кожущенко Владислав-Губарева Валерия. Особенно хочется отметить спортивную пару Брановец Глеб-Филимошкина Ангелина, которые стали вице-чемпионами Южного Федерального Округа по европейской программе танцев!

Добавить комментарий