Второй блок Чемпионатов и Первенств России

В субботу, 29 февраля, в подмосковном Красногорске стартовал второй блок чемпионата и первенства России по танцевальному спорту. В первый день соревнований на паркет вышли 648 танцевальных дуэтов из 63 субъектов Российской Федерации, представившие 292 танцевально-спортивных клуба из 101 города.

В последний день зимы за медали боролись как самые юные спортсмены в возрастных группах мальчики и девочки 7-9 лет и 10-11 лет, так и опытные танцевальные дуэты, претендовавшие на титул чемпионов России по танцевальному спорту в европейская программе.
ДЮСШ «Пилигрим» на этих серьёзных соревнованиях была представлена четырьмя дуэтами. Три пары принимали участие в первенстве России по латиноамериканской программе среди пар категории «Юниоры-1», и одна-в категории «Юниоры-2».
Из 126 дуэтов, вышедших на паркет, наши спортсмены Завьялов Иван-Вострикова Анастасия остановились на 121 позиции, Шепель Арсений и Абольянина Мария-на 82, обе пары взяли рейтинговые очки в своих классах мастерства. А Фомин Александр-Хачатрян Милана пробились в четверть финал и стали 13-ми! Самую малость не хватало ребятам до полуфинала, куда проходило 12 пар…Спорт есть спорт, ребята достойно представили ЮФО и свой город. Поздравляем всех участников этих престижных соревнований и ждём новых достижений!

Добавить комментарий