Первенство ЮФО

14 марта, в рамках международного турнира «Кубок Лидера-2020» прошли официальные соревнования- первенства южного федерального округа по танцевальному спорту.
В категории «Юниоры-2» на паркет вышло 26 танцевальных дуэтов в возрасте 14-15 лет. ДЮСШ «Пилигрим» была представлена парами Валавин Илья-Зайцева Полина и Брановец Глеб –Филимошкина Ангелина. В упорной борьбе Илья и Полина остановились на 16 позиции, а Глеб с Ангелиной пробились в финал и заняли 5 место.
В категории спортсменов 12-13 лет соревновались 34 дуэта со всего южного федерального округа. Артем Андросов-Мария Петриченко стали 30-ми, Александр Погорелов-Лика Иванова-23-ми, а воспитанники Пучкова Ивана Юрьевича-Фомин Александр и Хачатрян Милана- завоевали бронзовые медали ЮФО! Поздравляем тренера и ребят с этим высоким достижением!