Чемпионаты и Первенства Астраханской области по танцевальному спорту

16-17 января прошли важные соревнования для нашего вида спорта-чемпионаты и первенства Астраханской области по танцевальному спорту. Было много сложностей в связи с требованиями Роспотребнадзора и эпидемиологической ситуацией в регионе, но несмотря ни на что -турнир состоялся! Вся Астраханская Федерация танцевального спорта «Триумф» являлась организатором данных соревнований. Это проявилось не только в слаженной работе всех клубов города (в подготовке и проведении соревнований принимали участие руководители, тренеры и родители астраханских коллективов), но и в дружественной атмосфере на самих соревнованиях.

Несмотря на отсутствие зрителей и родителей, в зале всегда были слышны аплодисменты, тренеры поддерживали «свои» и «чужие» пары, да и сами спортсмены аплодировали друг другу. Турнир оценивала специально приглашённая судейская бригада из других регионов станы, благодаря чему результаты получились объективными, интересными, и-для многих-очень неожиданными! Но спорт есть спорт, и победили сильнейшие.

Все клубы смогли побороться за кубки и медали, не только в официальных соревнованиях, но и в соревнованиях по классам, где ребята боролись за необходимые рейтинговые очки для перехода в следующий класс мастерства ДЮСШ «Пилигрим» завоевала четыре комплекта бронзовых, семь комплектов серебряных и 8 комплектов золотых медалей!

Поздравляем всех тренеров и руководителей АФТС «Триумф» с победами, а так же с выполнением нормативов юношеских и спортивных разрядов на соревнованиях!

Добавить комментарий