«Кубок Чёрного моря»

Турнир с 27-ми летней историей. Его инициаторы и организаторы Карташовы Павел и Ольга. Проводится турнир в начале лета в г.Геленджик. Атмосфера южного цветущего города создавала хорошее настроение и способствовала высоким результатам.

Победителями Первенства муниципального образования в категории Юниоры-2 в латиноамериканской программе стала пара Жигалкин Иван – Герасимова Кира. Они же ещё 2 раза поднимались на высшую ступеньку пьедестала почёта в категориях RS Ю2+1 (открытый класс) и Ю2+1 (до «В» класса).

Победителями в категории Молодёжь 2+1 латина (открытый класс) – стали Востриков Владимир – Рязанцева Наталья, в их копилках серебряные медали в категории «Чемпионат муниципального образования» и бронзовые в категории Взрослые + Молодёжь (открытый класс).

Танцевальный дуэт Горбачёв Артём —  Зайцева Полина завоевали золотые медали в категории Взрослые + Молодёжь латиноамериканская программа (до «С»-класса) и серебряные (до «В»-класса).

В категории Юниоры-1 латиноамериканская программа (открытый класс) серебряных медалей удостоилась пара Шепель Арсений – Иванова Лика, они же заняли 1 место в категории Юниоры-1 латиноамериканская программа (до «С»-класса).

В классовых соревнованиях бронзовыми призёрами стали Ерошин Герман – Ерина Арина.

Добавить комментарий