«Кубок Астрахани-2021»

10 октября в г. Астрахани состоялись традиционные соревнования по танцевальному спорту «Кубок Астрахани-2021», организатором которых выступила ДЮСШ «Пилигрим».

В рамках соревнований прошли как соревнования по классам, так и официальные первенства муниципального образования г.Астрахани в возрастных категориях «Юниоры-1»(12-13 лет) и «Юниоры-2»(14-15 лет) в спортивной дисциплине «Двоеборье».

Победителями в младшей возрастной категории стали воспитанники ДЮСШ «Пилигрим» Фомин Александр-Зверева Полина, а их одноклубники Валавин Илья и Воробьева Арина выиграли кубок среди спортсменов 14-15 лет.

Данные соревнования стали «генеральной репетицией»предстоящих соревнований в г.Москва, поздравляем ребят с прекрасным результатом и желаем удачи в столице!

Всего спортсменами ДЮСШ «Пилигрим» было завоевано 9 бронзовых, 7 серебряных и 12 золотых комплектов медалей в различных возрастных категориях.Выражаем благодарность всем тренерам, принимавшим участие в подготовке спортсменов.

Мы так же поздравляем всех финалистов, призеров, победителей̆ и дебютантов турнира! Ведь для многих танцевальных пар эти соревнования стали первым турниром нового танцевального сезона.