В Волгограде уже второй год подряд прошел международный турнир по танцевальному спорту Volgograd open Grand Prix – 2019

Помимо волгоградцев, в этом году за победу на турнире борются танцоры из разных уголков нашей страны, Казахстана и даже Италии.

В состав судейской бригады входят представители России, Англии, Италии, Швейцарии, Израиля, Боснии и Герцеговины, Греции, Грузии и Узбекистана. Им предстояло объективно оценить участников в группах «судьи без своих пар».

Целых 3 дня танцоры впечатляли жюри и зрителей своими выступлениями и яркими нарядами. Такие турниры всегда вызывают большой зрительский ажиотаж.

Спортсмены ДЮСШ «Пилигрим» так же приняли активное участие в этом соревновании.

Наши воспитанники выступали в разных возрастных категориях, где стали финалистами, призерами и победителями!

Победителями в возрастной категории Юниоры-1 Стала пара Илья Валавин и Арина Калмыкова, в категории Дети-1 Тигран Миракян и Эльвира Белоглазова.

Серебряными призерами в категории Дети-2 стала пара Артем Чепуштанов и Юлия Тишкова.

Серебряными призерами в категории Юниоры-1 стали пары Георгий Гладченко – Арина Воробьева и Иван Завьялов – Милана Измайлова.

Финалистами в категории Взрослые + Молодежь пара Владимир Востриков и Наталья Рязанцева.

Мы поздравляем наших спортсменов и их тренеров с заслуженными победами!