Готов к труду и обороне!

Сегодня, 24 марта 2019 г., исполнилось 5 лет с момента подписания Президентом России В.В. Путиным Указа «О возрождении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Поздравляем с первой юбилейной датой современного комплекса ГТО! За этот небольшой срок к движению ГТО присоединилось более 10 млн россиян. По всей России открыто 2516 центров тестирования. Каждый второй из россиян уже посетил Центры тестирования и принял участие в выполнении нормативов. ДЮСШ «Пилигрим» так же не осталась в стороне от этого прекрасного начинания.

С сентября месяца 8 участников нашей спортивной школы принимало участие в выполнении норм ГТО. И уже в марте все 8 человек удостоились золотых знаков отличия! Это и спортсмены ДЮСШ «Пилигрим», и тренеры-преподаватели, а так же просто сотрудники спортивной школы!

Мы уверены, что каждый не просто выполнил нормативы, но и проникся ценностями здорового и активного образа жизни. Желаем крепкого здоровья, долголетия, спортивного азарта и покорения новых вершин. Красоты тела и бодрости духа!

 

Добавить комментарий