Мастер-класс с легендой танцевального спорта

В современных условиях, во многих сферах деятельности возможность и готовность постоянно совершенствоваться является одним из важнейших факторов успеха. Одной из форм организации учебной деятельности для повышения уровня профессиональной компетентности тренеров-преподавателей являются семинары.

В первый день зимы, в ДЮСШ «Пилигрим» приехала Заслуженный тренер Российской Федерации по танцевальному спорту -Ирина Алексеевна Соломатина. В паре со своим партнером( а в последствии и супругом)Александром Мельниковым, они 13 раз выигрывали Чемпионаты Советского Союза и России по европейской программе танцев среди Любителей, дважды поднимались на высшую ступеньку пьедестала почета среди российских Профессионалов. А сегодня их ученики показывают блестящие результаты на соревнованиях различного уровня.

О своем творческом пути, тренерской работе и о современном спортивном танцевании Ирина Алексеевна Соломатина рассказала тренерам-преподавателям ДЮСШ «Пилигрим» в форме методической учебы на базе гостеприимной школы N49.

Добавить комментарий