Зимние старты-2021

20 – 21 февраля, в городе Краснодар, состоялись крупные соревнования юга России-официальные Чемпионаты и Первенства Южного федерального округа по танцевальному спорту. В числе участников были и танцевальные дуэты из ДЮСШ «Пилигрим».

Победителями Первенства ЮФО в возрасте 12-13 лет стала пара Фомин Александр-Зверева Полина! За титул победителей боролось 30 пар. В финале Фомин и Зверева опередили пары из городов Ростова-на-Дону, Шахты и Астрахани.

В категории Юниоры 2+1, латина (до В-класса) высшую ступень пьедестала почёта заняла пара Жигалкин Иван – Герасимова Кира, они же в латиноамериканской программе Первенства ЮФО в возрасте 14-15 лет показали лучший результат среди астраханских пар и выполнили норматив кандидатов в мастера спорта России.

Поздравляем весь тренерский состав, а также спортсменов и их родителей с достойными результатами!