Чемпионаты и Первенства России по танцевальному спорту

По итогам обращения в адрес Правительства Москвы Общероссийской общественной организацией «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла» 12.08.2020 получен ответ Департамента спорта города Москвы (далее — Москомспорт) о согласовании проведения в период с 3 по 6 сентября 2020 года в г. Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой чемпионата, первенства и Кубка России по танцевальному спорту.

А это значит, что соревнованиям быть! После долгого перерыва у спортсменов появилась возможность выступать на соревнованиях! К участию в чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту допускаются спортсмены, удовлетворяющие требованиям к участникам и условиям допуска, а это не только пары, прошедшие отбор, еще зимой этого года, не пропустившие ни одного официального отборочного соревнования, но и имеющие допуск по состоянию здоровья, а также справку об отсутствии COVID-19.

С гордостью хотим отметить пару ДЮСШ «Пилигрим», Вострикова Владимира и Рязанцеву Наталью, которая смогла принять участие в таких престижных соревнованиях.

Добавить комментарий