Результаты международного турнира по танцевальному спорту

9-10-11 февраля в городе-герое Волгограде состоялся международный турнир по танцевальному спорту «VOLGOGRAD OPEN GRAND PRIX — 2018». Спортсмены ДЮСШ «Пилигрим» пополнили копилку наград 15-ю медалями разного достоинства.

Золотые медали получили Липин И.-Зайцева М. в категории Дети-2, стандарт, латина 6 танцев. Добились победы и получили кубки за первые места Милькин А.-Зайцева П. в категории RS Юниоры 2+1 и Юниоры 2+1 (С-класс). Серебряных медалей были удостоены самые юные участники: Чернышов Д.-Хачатрян М. в категории Дети-1 стандарт (Е-класс); Ступин С.-Башилова С. в категории Юниоры 2 стандарт (В-класс); Брановец Г.-Филимошкина А. RS Юниоры-1 латина, стандарт (открытый класс);

Валавин И.-Герасимова К. в категории Юниоры-2+1 латина (С-класс). Бронзовыми призерами стали: Ходин М.-Шаталова Д. в категории Юниоры-1 латина (D-класс).

Чернышов Д.-Хачатрян М. завоевали третье место в категории Дети-1 стандарт, латина (открытый класс). В рамках турнира проходил чемпионат Южного федерального округа по двоеборью среди взрослых танцевальных пар.

Великолепно выступила пара ДЮСШ «Пилигрим» Макаров Д.-Прокушева К. Они вошли в тройку призеров и заняли третье место на пьедестале почета.