«Кубок Альянса — 2019»

На основании плана работы МБУ ДО г.Астрахани «ДЮСШ «Пилигрим» на апрель 2019 года и графика турниров ЮФО обучающиеся ДЮСШ «Пилигрим» приняли участие в XVII Традиционном Международном Открытом турнире по танцевальному спорту «Кубок Альянса — 2019».  Соревнования проводились с целью повышения спортивного мастерства, пропаганды танцевального спорта (спортивного танца) среди всех слоев населения (детей, юниоров, молодежи и взрослых), выявления сильнейших спортсменов, укрепления дружественных связей и обмена опытом работы тренеров.  Турнир проходил 20 и 21 апреля 2019 года в г. Волгоград. Организатор турнира — танцевально — спортивный клуб «Альянс». Участниками соревнований были пары из разных городов России.

В рамках турнира проходили официальные первенства Южного Федерального Округа в категории Юниоры I и Первенство Волгоградской области в категории Дети II (двоеборье).

Серебрянными призерами Первенства Южного Федерального Округа в категории Юниоры I стали спортсмены ДЮСШ «Пилигрим» Глеб Брановец и Ангелина Филимошкина.

Победителями Первенства Волгоградской области в категории Дети II (двоеборье) стали так же воспитанники ДЮСШ «Пилигрим» Фомин Александр и Хачатрян Милана.

Спортсмены ДЮСШ «Пилигрим» привезли из Волгограда 16 золотых, 18 серебряных и 14 бронзовых медалей!

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров-преподавателей!

 

Добавить комментарий